1. <tbody id="zxxll"></tbody>
    2. <s id="zxxll"></s>
    3. <tbody id="zxxll"><noscript id="zxxll"><dl id="zxxll"></dl></noscript></tbody>

      <tbody id="zxxll"><pre id="zxxll"></pre></tbody>

      服务热线:0731-84284278 传真:84284378
      当前位置: 主页>产品展示>光学测试仪器>

      横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源

      信息类型: 测试: 商品原价: 优惠价格: 品牌: 单位: 上架日期:14-07-24 17:29 人气:
      购物车:查看购物车 购买:
      商品介绍
        
      横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源的光源为1310/1490/1550nm,横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源可以自动切换测量波长。组合横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源和AQ2180使用时,波长可自动设置。不但免去了手动设置光功率计波长的额外步骤,也避免了错误设置波长而导致的测量错误。横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源可以使用5号标准干电池供电。为降低使用成本,也可以使用充电电池。横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源自带的自动节电功能可延长电池寿命。以下是长沙艾克塞普仪器设备有限公司为您介绍横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源的标配附件,如有疑问,请联系长沙艾克赛普仪器仪表公司www.haojiemachine.com,联系电话:0731-84284278 84284378。
      横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源 图片
      横河 YOKOGAWA AQ4280B 手持光源的标配附件:
      - SC、FC等连接适配器(可拆卸,方便清洁)
        AQ4280 A/B/C : FC/PC, SC/PC, ST/PC
      - 橡胶保护套可防止跌落时摔坏仪器。
      - 可用便携袋收纳主机和连接适配器
        (可以用选配的SU2006便携袋收纳安装了保护套的AQ4280。)

      ------分隔线----------------------------
      发表评论
      请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
      评价:
      表情:
      用户名: 验证码:点击我更换图片
      产品目录
      金亚洲开户